| Customization | Yes |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Pin | 4 pin |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Operating Temperature | -25°C~85°C |
| Tamanho do conector | D-secundário |
|---|---|
| número de contatos | 15Pins |
| gênero do contato | Fêmea |
| Estilo do conjunto | A instalação do campo |
| Estilo de acoplamento | Parafuso |
| Aplicação | Automatização de fábrica e controle de processos |
|---|---|
| Nome do produto | Parte traseira m da montagem do PWB do homem 4pin A-Conding do conector da montagem do painel M8 |
| Terminação | Solda |
| Tensão avaliado | 60V |
| Porca de acoplamento/parafuso | De bronze, folheado a níquel, CNC |
| Connector Insert | TPU |
|---|---|
| Contacts | 9pins |
| Mating Cycles | >500 Times |
| IP Rating | IP67 |
| Product Voltage Rating | Up To 600V |
| Contatos | 2pins |
|---|---|
| Gênero do conector | Homem |
| Terminação | Parafuso |
| Tipo do conector | conector do conjunto sp21 |
| Material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Nome do produto | C do conector do valor do solenoide do conjunto |
|---|---|
| Tipo | DIN43650C |
| Formulário | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| Corrente avaliado | 5A |
| Padrão | RUÍDO EN175301-830-A |
| Customization | Yes |
|---|---|
| Description | M12 to rj45 patch cable, m12 male to rj45 cable, m12 female to rj45 cable, 10Gbps gigabit x-coded m12 to rj45 ethernet cable, IP67 waterproof male rj45 to m12 cable for industry ethernet systems. |
| Application | Audio & Video |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| Aplicação | Automatização de fábrica e controle de processos |
|---|---|
| Nome do produto | Conector da montagem do painel M8 |
| Terminação | Solda |
| Tensão avaliado | 60V |
| Porca de acoplamento/parafuso | De bronze, folheado a níquel, CNC |
| Gender | Female |
|---|---|
| Application | Industrial |
| Type | DIN |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Cor | Preto |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo |
| Tipo | Adaptador, RUÍDO |
| Material | PA66 |
| Nome do produto | Conector impermeável fêmea masculino da bicicleta |