| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | Série impermeável do usb |
| Aplicação | Automotivo |
| Abrigando o material | PA66 |
| MATERIAL DO CABO | PVC |
| Mame | Conector impermeável de USB |
|---|---|
| Grau do IP | IP68 |
| Material | Cu de TPU |
| Cor | preto |
| Maneira do fechamento | Parafuso |
| Lugar de origem | guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | Conector impermeável de USB, genérico |
| Aplicação | Áudio & vídeo |
| Condutor | Cobre estanhado |
| Material | pvc, pvc |
| Lugar de origem | guangdong, China |
|---|---|
| Marca | RIGOAL |
| Número do modelo | USB 3,0 |
| Tipo | ADAPTADOR, impermeável |
| Aplicação | Áudio & vídeo |
| Type | Waterproof |
|---|---|
| Gender | Female Micro Usb Jack |
| Connector Type | Female Male Terminals |
| Product Name | Usb Type-c Connector Female |
| Brand | Rigoal |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Número do modelo | Série impermeável do usb |
| Tipo | ADAPTADOR |
| Aplicação | Automotivo |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | Série impermeável do usb |
| Aplicação | Automotivo |
| Abrigando o material | PA66 |
| Material do cabo | PVC |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | Série impermeável do usb |
| Aplicação | Automotivo |
| Abrigando o material | PA66 |
| Material do cabo | PVC |
| Aplicação | Áudio & vídeo |
|---|---|
| Pinos | 4p, 8P |
| Avaliação do IP | IP67 |
| Avaliação atual | 1.0A |
| Certificado | CE, ROHs, ISO9001 |
| IP Rating | IP65/IP67 |
|---|---|
| Rated current | 1.5A |
| Current Voltage | 30V |
| Withstanding voltage(AC.V)1minu | 1000V |
| Connector | USB 2.0 Connector, USB 3.0 Connector |