| Use | COMPUTER |
|---|---|
| Type1 | USB Cable |
| Keywords | Usb 2.0 3.0 Connector |
| USB Type | Standard |
| Rated current | 1.5A |
| Certificate | CE, ROHs, ISO9001 |
|---|---|
| Use | COMPUTER |
| Material | PVC |
| Rated current | 1.5A |
| Type1 | USB Cable |
| Nome do produto | M12 moldou o cabo |
|---|---|
| Aplicação | Sensor ou automatização |
| porca / parafuso de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Contatos | 3 4 5 6 8 12pins |
| Cor | Azul |
|---|---|
| Gênero | Homem e fêmea |
| Material da inserção | PPS, temperatura máxima 260℃ |
| Ciclo de acoplamento | 500 |
| Certificado | CE RoHS ISO9001 |
| Cor | Azul |
|---|---|
| Gênero | Homem e fêmea |
| Material da inserção | PPS, temperatura máxima 260℃ |
| Ciclo de acoplamento | 500 |
| Certificado | CE ROHS ISO9001 |
| Contatos | 3pins, 4pins, 5pins, 8 pinos, 12pins estão disponíveis |
|---|---|
| Função | Impermeável |
| Certificado | IP67 |
| Isolação do fio | PVC |
| Gênero | homem |
| aplicação | Automotivo |
|---|---|
| Pinos | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Material do contato | Ouro de bronze chapeado |
| Terminação | Solda |
| Avaliação do IP | IP67 |
| Limitando o temperatu | ‘- 25℃ - +85℃ |
|---|---|
| Selagem | NBR |
| pinos | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Grau de proteção | IP67 |
| Material | alumínio fundido |
| Número do modelo | Conector M23 |
|---|---|
| Aplicação | poder, sensor, automotivo, ethernet, carro etc. |
| Gênero | Homem e fêmea |
| Conector que trava o sistema | Parafuso |
| Tomada do cabo | 6-10mm |
| Variação da temperatura | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Material da inserção | PA66 |
| Material do contato | Contato de cobre do chapeamento de ouro do contato |
| Corrente avaliado | 4A/2A/1.5A |
| Diâmetro do cabo | ≤4mm~≤8.0mm |