| Conector que trava o sistema | Solda/PWB/fio |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| pino | 8P8C |
|---|---|
| Tipo | Cabo moldado |
| Cor | Preto; Pode ser feito sob encomenda |
| Cabo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Comprimento do cabo | 20cm; 30cm; costume |
| Tipo | Cabo moldado |
|---|---|
| Comprimento do cabo | Geralmente 20cm a 30cm |
| Material do cabo | PVC ou PUR |
| Cor | Preto; Pode ser feito sob encomenda |
| Cabo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Tipo | Cabo moldado |
|---|---|
| núcleo | 8P8C |
| Gênero | Homem ao homem |
| Comprimento do cabo | Geralmente 20cm a 30cm; De acordo com a exigência de cliente |
| Material do cabo | PUR ou PVC |
| Tipo | Cabo moldado |
|---|---|
| Gênero | Homem ao homem |
| núcleo | 8pin 8core |
| Cabo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Comprimento do cabo | Geralmente 20cm a 30cm; De acordo com a exigência de cliente |
| Tipo | RJ45, moldado |
|---|---|
| Aplicação | Ethernet |
| Gênero | Homem |
| Nome dos produtos | M12 moldou o conector |
| Codificação | X |
| Codificado | Porque C D X T S L M T Y codificado |
|---|---|
| Pinos | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Forma | 90 graus/180 graus |
| pinos | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | BRASS/GOLD |
| Grau do IP | IP67/68 |
| Tipo | Moldado |
| Corrente avaliado | 13A |
| pinos | 8pin |
|---|---|
| número de contatos | 2 - 24 pinos |
| Corrente avaliado | 3 - 10 A |
| Comprimento do cabo | Baseado no pedido do cliente |
| Acoplamento | acoplamento rosqueado |
| Codificado | UM B D X codificou |
|---|---|
| Núcleos | 3 4 5 8 12 17 núcleos |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pinos/2A para 8 pinos/4A para 3 4 5 17 pinos |
| Tensão avaliado | 30 V para 8 12 pinos/60 V para 5 pinos/250 V para 3 4 17 pinos |