| Conector do produto | Conector de UCU |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea ao homem |
| Contatos | 2pins |
| Tipo | conjunto a almofadar |
| Estilo de acoplamento | Parafuso |
| pino | pino 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Um código de B D |
| Tipo | M5/M8/M9/M12/M16 |
| Corrente avaliado | 1.5A para 12 17 pin/2A para 4 5 8 pin/4A para o pino 3 4 |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 17 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 |
| Nome do produto | conector de montagem em painel m12 |
|---|---|
| Padrão | IEC |
| Aplicação | Automotivo |
| Codificado | Porque C D S T X codificado |
| Pinos | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
|---|---|
| Sistema de bloqueio do conector | Parafuso/Solder/PCB/Wire |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Material do conector | CuZn PA66 |
| Revestimento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67/IP68 |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Tipo | Fio/solda/PWB |
| Codificado | UM B D X codificou |
| Corrente avaliado | 1A para 12p/2A para 8p/4A para 3 4 5 17p |
|---|---|
| Tensão avaliado | 30V para 8 12p/60V para 5p/250V para 3 4 17p |
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Codificado | UM B D X codificou |
| Tipo | Fio/solda/PWB |
| pinos | 4pin, 8pin |
|---|---|
| Código | A / Código de B |
| Orientação | Ângulo reto/direito |
| Corrente avaliado | 4A para 4/5pin, 2A para 8pin, 1.5A para 12pin |
| Padrão | RG121100 |
| Atual | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensão | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| pino | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Codificação | Uma codificação de B D |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Série | Montagem do painel |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| núcleo | 8P8C |
| Tipo | Reto; 90degree |
| Temperatura de funcionamento | -30°C~105°C |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Aplicação | Rede / Áudio e Vídeo / Ethernet |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Nome do produto | Conector de cabo M12 a RJ45 à prova d'água |
| Cores | Azul, Verde, Preto ou cor OEM |