| Gênero | Mulher / homem |
|---|---|
| Tipo de conector | Montagem do painel |
| Número de pinos | 3/4/5/8/12/17 PINOS |
| Tipo de montagem | Terminação da solda |
| Mecanismo de travamento | Frente/traseira presa |
| Nome do produto | M8 A que codifica a fêmea ao cabo impermeável fêmea |
|---|---|
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Contatos | 3,4,5,6 pinos estão disponíveis |
| Gênero | Fêmea |
| porca / parafuso de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Nome do produto | M8 BAcoding fêmea ao cabo impermeável fêmea |
|---|---|
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Contatos | 3,4,5,6 pinos estão disponíveis |
| Gênero | fêmea |
| Porca de acoplamento/parafuso | Bronze com folheado a níquel |
| Tipo | 2PE; 3PE |
|---|---|
| TAMANHO | Porque tamanho de C |
| Série | Base; tomada; cabo moldado |
| Temperatura de funcionamento | -30°C~120°C |
| Conector que trava o sistema | PARAFUSO |
| Contato | 3 4 5 8 12 17 contatos |
|---|---|
| Codificação | UM B D X que codificam |
| Tensão avaliado | 250V |
| Corrente avaliado | 4A |
| Comprimento do cabo | de acordo com a exigência de cliente |
| Núcleo | 8P8C |
|---|---|
| Grau de proteção | IP68; IP67 |
| Padrão | Cat5e; Cat6a |
| Série | Montagem do painel |
| Gênero | Fêmea |
| Gênero | Mulher, homem |
|---|---|
| Material de contato | Revestimento em ouro |
| Tensão nominal | 30V para 5/6/8 pinos, 60V para 3/4 pinos |
| Corrente classificada | 1.5a/2a/3a/4a |
| Faixa de temperatura | -25°C ~ +85°C |
| pinos | 4pin, 8pin |
|---|---|
| Código | A / Código de B |
| Orientação | Ângulo reto/direito |
| Corrente avaliado | 4A para 4/5pin, 2A para 8pin, 1.5A para 12pin |
| Padrão | RG121100 |
| Pin do número | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| Codificado | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Y codificou |
| Tipo | Montagem/conjunto/tampão moldado/painel |
| Material do cabo | PVC/PUR ou costume |
| Maneira do contato | Trança do parafuso/Solder/PCB/With |
| Conector que trava o sistema | Parafuso |
|---|---|
| Corrente avaliado | 10A |
| Tensão avaliado | 250V |
| Tipo | 2 + PE; 3 + PE |
| Codificação | Porque código de C |