| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Inserir material | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de Polo | 4pins |
| O grau de protege | IP67/IP68 |
| Pin | pino 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Um código de B D |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Conector que trava o sistema | Parafuso (12pin é o tipo da solda) |
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação de B D |
| Gênero | homem e fêmea |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Tipo | Solda/PWB/fio |
| Código | Um código de B D X |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| pino | 2 + PE/3 + PE |
|---|---|
| Codificação | Porque codificação de C |
| Corrente avaliado | 10A |
| Tensão avaliado | 250V |
| Temperatura de funcionamento | -30°C~120°C |
| Pinos | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| Codificado | Um B D codificou |
| Gênero | Fêmea ao homem |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Material do conector | CuZn, TPU ou PVC |
| Código | Um código de B D |
|---|---|
| pino | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Material do conector | CuZn, TPU ou PVC |
| Calibre de diâmetro de fios do cabo | 26AWG-22AWG |
| Corrente avaliado | 1A/2A/4A |
| Código | Um código de B D |
|---|---|
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Tipo | montagem/conjunto/cabo do painel |
| Forma | Reto/ângulo |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Codificado | UM B D X codificou |
|---|---|
| Polo | 3 4 5 8 12 17 polos |
| Tipo | montagem do painel/conjunto/cabo moldado |
| Forma | Reto/ângulo |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Interface | A B D Codificação X |
|---|---|
| Pino M12 | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Tipo | Trava traseira/frente |
| Revestimento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Temperatura de funcionamento | -40°C~85°C |