| Codificação | UM B D X que codificam |
|---|---|
| Posições | 3 4 5 8 12 17 posições |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
|---|---|
| Padrão | CAT5e/CAT6a |
| Sistema de bloqueio do conector | Parafuso/Solder/PCB/Wire |
| Gênero | Masculino feminino |
| Cabo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Conector do produto | Conector de UCU |
|---|---|
| Gênero | Homem |
| Avaliação atual | 5A |
| Contatos | 4pins |
| Diâmetro do contato | Φ1x4 |
| Contatos | 3 4 5 8 12 17 contatos |
|---|---|
| Codificado | UM B D X codificou |
| Tipo | Parafuso; Solda; PWB; Com fio |
| Gênero | homem e fêmea |
| Tipo | Fechamento dianteiro; Fechamento traseiro |
| Posições | 3 4 5 8 12 17 posições |
|---|---|
| Código | Porque código de C D S T X |
| Gênero | Homem; Fêmea |
| Atual | 4A |
| Tensão | 250V |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V |
| Corrente avaliado | 4A |
| Resistência de contato | ≤10mΩ |
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Tipo do conector | Conector moldando |
|---|---|
| Gênero | Fêmea à fêmea |
| Revestimento do cabo | PUR ou PVC |
| Polos | 4p |
| conecte o tipo | m12 a D-secundário |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 pinos |
|---|---|
| TIPO | Conjunto |
| Corrente avaliado | 7A para o pino 2 3; 6A para o pino 4 5; 5A para o pino 6 7 8 12; 3A para o pino 14 16 19; 1A para 24 |
| Tensão avaliado | 250V para o pino 2 3 4 5 6; 125V para o pino 7 8; 60V para 12 14 16 19 24 pinos |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Pinos | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| Codificação | UM B D X que codificam |
| Gênero | Fêmea e masculino |
| Tipo | Metal; Plástico |
| Tipo | Parafuso; Solda; PWB; Com fio |
| Pinos | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| Codificado | UM B D X codificou |
| Corrente avaliado | 4A |
| Tensão avaliado | 250V |
| Tipo | Com tipo do fio |