| Temperatura de funcionamento | -40°C-125°C |
|---|---|
| Grau de proteção | IP67 |
| Terminação | Terminação de solda |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Resistência de contato | ≤3mΩ |
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Um código de B D |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Conector que trava o sistema | Parafuso (12pin é o tipo da solda) |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Codificado | UM B D X codificou |
|---|---|
| Posição | posição 3 4 5 8 12 17 |
| Tipo | montagem do painel/conjunto/cabo moldado |
| Forma | Reto/cotovelo |
| Corrente avaliado | 1A/2A/4A |
| Marca | Rigoal connector(RG) |
|---|---|
| Tipo | Conector de USB |
| Gênero | homem à fêmea, masculino/fêmea |
| Tipo opcional | USB 2.0/USB 3,0 |
| Classificação atual (A) | 1.5A |
| Aplicação | Áudio & vídeo |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Fuction | Impermeável |
| Terminação | Friso, overmoulded no cabo |
| Ciclo de acoplamento | 500 vezes |
| Grau do IP | IP68 |
|---|---|
| Cor | dourado |
| Temperatura ambiental | 20/- 40℃~+80℃ |
| pinos | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Resistência de isolação | ≥ 100M Ω |
| Type1 | USB Cable |
|---|---|
| USB Type | Standard |
| Certificate | CE, ROHs, ISO9001 |
| Withstanding voltage(AC.V)1minu | 1000V |
| Color | Customizable |
| Type2 | Waterproof Connector |
|---|---|
| Certificate | CE, ROHs, ISO9001 |
| Type1 | USB Cable |
| Connector | USB 2.0 Connector, USB 3.0 Connector |
| USB Type | Standard |
| fonte de alimentação | AC/DC 5-230V |
|---|---|
| Avaliação atual | 2.5A máximo |
| Avaliações do IP | Prova da água IP67 |
| Detalhes da embalagem | empacotamento impermeável fêmea do conector 1.Our da solda da montagem do painel ip67 de m8 4pin: ca |
| Tempo de entrega | 14 |
| Nome do produto | Tipo plástico impermeável conector de IP67 m12 T do cabo distribuidor de corrente |
|---|---|
| Terminação | Parafuso |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |