| IP Rating | IP65/IP67 |
|---|---|
| Type1 | USB Cable |
| Connector Type | Female Male Terminals Connector |
| USB Type | Standard |
| Color | Customizable |
| Tipo | Moldado |
|---|---|
| Cabo OD | 5.5mm~7.0mm |
| núcleo | 8P8C |
| Gênero | Fêmea ao homem |
| Cor | Preto; Pode ser feito sob encomenda |
| Especificação do cabo | CALIBRE DE DIÂMETRO DE FIOS 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 |
|---|---|
| Escala do diâmetro | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Diâmetro e número do contato | 4 ou 9 |
| Corrente avaliado (a) | 1.5A |
| Avaliação da inflamabilidade | UL94-V0 |
| Certificado | CE, ROHS, CCC, ISO9001 |
|---|---|
| Especificação do cabo | 0.15mm2 ~ 0,2 mm2 /26 ~24AWG |
| Tensão de suporte (AC.V) 1minu | 1000V |
| Temperatura de trabalho | -40°C~80°C |
| Resistência de contato | <30m> |
| Withstanding voltage(AC.V)1minu | 1000V |
|---|---|
| Color | Customizable |
| Current Voltage | 30V |
| Connector | USB 2.0 Connector, USB 3.0 Connector |
| USB Type | Standard |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | Rigoal |
| Gênero | Male&Female |
| Application | Network / Audio & Video / Automotive |
| Type | ADAPTER |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | Rigoal |
| Número do modelo | USB3.0 |
| Tipo | USB |
| Aplicação | Áudio & vídeo/dados/automotivo |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Gênero | Mulher/homem |
| Número de núcleos | 3/4/5/8/12/17 PINOS |
| Tipo de montagem | Solda/terminação de PCB |
| Caminho de travamento | Frente/traseira presa |
| pino | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação de B D |
| gênero | Homem e fêmea |
| Tipo | montagem/conjunto/cabo do painel |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| pino | 2pin; 3pin |
|---|---|
| Tamanho | , B, C |
| Tipo | Tomada, base; Cabo moldado |
| Corrente avaliado | 10A |
| Tensão avaliado | 250V |