| Número do modelo | Conectores do sensor da série M8 |
|---|---|
| Tipo | Conector de Wireable do campo M8 |
| Aplicação | Industrial e Automative |
| Gênero | Homem |
| pinos | 4p |
| Serie | Conector M8 |
|---|---|
| Tipo de conexão | Adaptador em Y |
| Gênero | Fêmea |
| Orientação | Em linha reta |
| Corrente avaliado | 4A |
| Projeto do conector | Conector M8 |
|---|---|
| Terminação | Soldadura |
| Calibre de fio | 24 |
| Tomada do cabo | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Temperatura de limite superior | °C 85 |
| pinos | 4p, 3P |
|---|---|
| Codificação | Um código |
| Tensão avaliado | 60V AC/DC |
| Corrente avaliado | 4A |
| Aplicação | Automotivo/poder |
| Projeto do conector | Conector do PWB |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Cabo do OD | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre de fio | Calibre de diâmetro de fios 24 ou 26 |
| Revestimento do cabo | PVC ou PUR |
| Shell Material | Metal/plástico |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V para 3/4 de pino, 60V para 5/6pin, 30V para 8/12/17pin |
| Tipo do conector | /RJ45 aos ethernet M12/D-secundário/USB/MINI RUÍDO/M8/GX12 |
| Aplicação 1 | Sensores diminutos/câmera industrial/bicicleta elétrica |
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Padrão | IEC61076-2-101 |
|---|---|
| Proteção | un-alaibable |
| Grau do IP | IP67 |
| Maneira do contato | Parafuso |
| Tamanho | M8 |
| Projeto do conector | conector fêmea |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 24 |
| Tomada do cabo | 3.5 - 5,0 milímetros |
| Aplicação | Poder |
|---|---|
| Gênero | Fêmea/homem |
| pinos | 4p, 5P, 3P, 2P |
| nome do produto | Conector do conjunto M8 |
| Diâmetro da boca do friso | 2.0mm |
| Nome do produto | Cabo moldando de M12 8pin |
|---|---|
| Aplicação | Sensor ou automatização |
| porca / parafuso de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Padrão | IEC61076-2-10 |
| Contatos | 3 4 5 6 8 pinos |