| Contatos do número | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Gênero | Homem |
| Calibre de fio | máximo 0,75 mm2 (Calibre de diâmetro de fios máximo 20) |
| Tensão avaliado | 60 V |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |
| Contatos | 8pins |
|---|---|
| Gênero | Homem |
| Calibre de fio (milímetros) | máximo 0,75 mm2 (Calibre de diâmetro de fios máximo 20) |
| Tensão avaliado | 60 V (32 V) |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |
| Contatos | 8pins |
|---|---|
| Tipo | conector quadrado da montagem do painel |
| Gênero | Fêmea |
| Tensão avaliado | 60 V |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |
| Número de pinos | 8pins |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Tensão avaliado (V) | 60V |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |
| Corrente avaliado | 5A |
| Gênero | Fêmea |
|---|---|
| Produto | 7/8" conector |
| Tipo | conector da montagem do painel |
| Grau de proteção | IP67 |
| Números do contato | 5pins |
| Contatos do número | 8pins |
|---|---|
| Gênero | Homem |
| Calibre de fio | máximo 0,75 mm2 (Calibre de diâmetro de fios máximo 20) |
| Tensão avaliado (V) | 60 V (32V) |
| Corrente avaliado | 5A |
| Contatos do número | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Calibre de fio | máximo 0,75 mm2 (Calibre de diâmetro de fios máximo 20) |
| Tensão avaliado (V) | 60 V (32V) |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |
| Pinos | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| Codificado | Um B D codificou |
| Gênero | Fêmea ao homem |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Material do conector | CuZn, TPU ou PVC |
| Conector codificado | UM、 X DO、 T DO、 S DO、 D DO、 C DO、 B |
|---|---|
| Número de posições | 3~17PIN |
| Tensão avaliado | 30V-250V |
| Corrente avaliado | 1.5A~4A |
| Resistência de isolação | ≥ 100 MΩ |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeável, conector impermeável |
| Aplicação | automatização |
| Série | M12 |
| Codificação | , B, C, D, X |