| Serie | Conector M8 |
|---|---|
| Tipo de conexão | Adaptador em Y |
| Gênero | Homem e fêmea |
| Orientação | Em linha reta |
| Corrente avaliado em 40°C | 4A |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo |
| Pinos | 8P8C |
| Temperatura ambiental | -20°C~+80°C |
| Contatos do conector | Bronze de fósforo com o ouro chapeado |
| Requiremnet de Custume | Aceite |
|---|---|
| Corrente avaliado | 10A |
| Tensão avaliado | 250V |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Conformidade da compatibilidade eletrónica | não protegido |
| Serie | Conector M8 |
|---|---|
| Contatos | 3Pins |
| Gênero | Homem |
| Orientação | Em linha reta |
| Corrente avaliado | 4A |
| Gênero | Homem-fêmea |
|---|---|
| Proteção | Não-protegido |
| Tipo | Tensão média, RUÍDO |
| Protegido | Disponível |
| Certificado | IP67 |
| Tensão avaliado | 250V |
|---|---|
| Corrente avaliado | 10A |
| Pin | 2 + PE; 3 + PE |
| tamanho | SizeA, SizeB, SizeC |
| cauda | PG7/PG9 |
| Tamanho | M8/M12/M23/ 7/8" |
|---|---|
| Classe da proteção | IP65/IP67 |
| Aplicação | Conector circular |
| Gênero | Homem/fêmea |
| Função | conector da aviação |
| Gender | Female |
|---|---|
| Application | Industrial |
| Type | DIN |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | Conjunto M16 |
| Aplicação | Automotivo |
| Pinos | 8pin |
| Corrente avaliado | 3 - 10 A |
| Nome do produto | Conector impermeável de M8 3 PIN Board Rear Mounted Flange |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |