| Orientação | Reto |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| Moldar | Policarbonato |
|---|---|
| Material do contato | Bronze de fósforo |
| chapeamento de contato | ouro de 50 mícrons |
| Temperatura de funcionamento | – 40°C a +70°C |
| Ciclos de acoplamento | 1.000 ciclos complacente |
| Conector do produto | Conector de UCU |
|---|---|
| Gênero | Fêmea ao homem |
| Avaliação atual | 10A |
| Contatos | 7pins |
| Estilo de acoplamento | Parafuso |
| Conector do produto | FUS-1 |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea |
| Avaliação atual | 10A |
| Contatos | 4pins |
| Tipo | Série de UCU |
| Conector do produto | Conector de UCU |
|---|---|
| Gênero | Homem |
| Avaliação atual | 5A |
| Contatos | 4pins |
| Diâmetro do contato | Φ1x4 |
| pinos | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | BRASS/GOLD |
| Grau do IP | IP67/68 |
| Tipo | Moldado |
| Corrente avaliado | 13A |
| pinos | 4p, 3P, 2P |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo |
| Número do modelo | Conjuntos de cabo M5 |
| Grau do IP | IP67/IP68 |
| Maneira do contato | Parafuso |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Pino do contato | pino 12 |
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Número do modelo | Montagem do painel M12 |
| Temperatur de funcionamento | ℃ -40℃~85 |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Pino do contato | pino 12 |
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Número do modelo | Montagem do painel M12 |
| O IP avaliou | IP67 |
| Grau de proteção | IP65 |
|---|---|
| Pin | 2pin; 3pin |
| Código | Porque código de C |
| Tipo | Base; tomada; cabo moldado |
| Corrente avaliado | 10A |