| Grau de proteção | IP67/IP68 |
|---|---|
| Sistema de bloqueio do conector | Parafuso/Solder/PCB/Wire |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Material do conector | CuZn PA66 |
| Revestimento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Grau impermeável | IP67/IP68 |
|---|---|
| Padrão | CAT5e/CAT6a |
| Modo de conexão | Parafuso/Solder/PCB/Wire |
| Material do conector | CuZn PA66 |
| Gênero | Masculino feminino |
| Contatos | 3+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | M12 moldou o conector |
| Terminação | Parafuso |
| Cor | transparente |
| Tamanho da glândula de cabo | PG11 |
| Tipo | Cabo moldado |
|---|---|
| Gênero | Homem ao homem |
| núcleo | 8pin 8core |
| Cabo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Comprimento do cabo | Geralmente 20cm a 30cm; De acordo com a exigência de cliente |
| Resistência ao isolamento | >1000MΩ |
|---|---|
| Tipo | Conector blindado |
| Série | Lemo Redel Push-Pull Connector |
| Contacto | Soldagem/PCB/impressão |
| Tempo de ligação | 2000 |
| pino | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação de B D |
| gênero | masculino/fêmea |
| Tipo | montagem/conjunto/cabo do painel |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Série | Lemo Redel Push-Pull Connector |
|---|---|
| Alternativa | LEMO PKG, ODU G5 |
| Durabilidade | >1000 ciclos |
| Inserção | TPU+GF |
| Tempo de ligação | 2000 |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Pino do contato | Pin 4 |
| Avaliação atual | 4A |
| Termos de pagamento | T/T Western Union PAYPAL |
| O IP avaliou | IP67/IP68 |
| pino | 2pin; 3pin |
|---|---|
| Tamanho | , B, C |
| Tipo | Tomada, base; Cabo moldado |
| Corrente avaliado | 10A |
| Tensão avaliado | 250V |
| Tipo do conector | RJ45 a m12 |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea à fêmea |
| Avaliação atual (A) | 1.5A |
| Avaliação da tensão | 30V C.A., C.C. 42V |
| Desempenho | CAT 5e |