| Contatos | 3+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | M12 ao conector de válvula do solenoide |
| Terminação | Parafuso |
| Grau de proteção | IP65 |
| Material do contato | CuSn (de bronze) |
| Nome do produto | codificação de m12 D ao cabo RJ45 |
|---|---|
| Tipo | Tipo moldando |
| Polos | 4p |
| Gênero do conector | Homem |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeável, conector impermeável |
| Aplicação | automatização |
| Série | M12 |
| Codificação | , B, C, D, X |
| Tipo | Conector do sensor |
|---|---|
| Gênero | Homem à fêmea |
| Aplicação | Automotivo |
| Pinos | 4P |
| Tipo de conexão | M12 a D-secundário |
| Polos | 3+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | M12 e RUÍDO 43650 |
| Terminação | Parafuso |
| Avaliação do IP | IP65 |
| Abrigando o material | PA |
| Nome do produto | M12 ou conector do valor C do solenoide |
|---|---|
| Terminação | Parafuso/soleder/friso |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Tensão atual | 30V |
|---|---|
| Contactos | 7P |
| Bloqueio do conector | Fixar parafuso |
| Alternativa | LEMO PKG, ODU G5 |
| Durabilidade | >1000 ciclos |
| Nome do produto | Codificação de M12 A ao cabo RJ45 |
|---|---|
| Tipo | Tipo moldando |
| Polos | 8P |
| Gênero do conector | Homem |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Nome do produto | Cabo moldando de M12 8pin |
|---|---|
| Aplicação | Sensor ou automatização |
| Porca de acoplamento/parafuso | Bronze com folheado a níquel |
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Contatos | 3 4 5 6 8 12pins |
| pino | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação de B D |
| gênero | Homem e fêmea |
| Tipo | montagem/conjunto/cabo do painel |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |