| Acoplamento | Acoplamento roscado |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Material de Shell | Liga de zinco com nikelplate |
| Ciclo de acoplamento | 500 vezes |
| Inserir material | PA66+%30GF |
| Projeto do conector | conector m8 fêmea |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 24 |
| Tomada do cabo | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Contatos | 2+PE/3+PE |
|---|---|
| Codificação | tamanho C |
| Grau de proteção | IP65 |
| Número de Pin | 3pins e 4pins |
| Conformidade da compatibilidade eletrónica | não protegido |
| Contatos | 3P |
|---|---|
| Projeto do conector | Conector de Weipu |
| Terminação | Parafuso |
| Proteja ao nível | IP68 |
| Material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Projeto do conector | conector macho m8 |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 24 |
| Tomada do cabo | 3.5 - 5,0 milímetros |
| Número do modelo | Conector da montagem do painel do PWB do conjunto M8 |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo, sensor ou automatização |
| Nome do produto | M8 A que codifica 3 4 5 6 conector masculino do conjunto de 8 pinos |
| Contatos | 3,4pins estão disponíveis |
| Proteção | un-alaibable |
| Número do modelo | M19 2 3 4 5 Pin Connector |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Cor | Revestimento preto |
| Corrente avaliado | 20A |
| Tipo | L |
| Gênero | Mulher |
|---|---|
| Tipo | DIN |
| Alfinetes | 3 4 5 6 8 pinos |
| Tensão nominal | 250 V |
| Corrente nominal | 4A |
| Gênero | Mulher |
|---|---|
| Tipo | Din, M Series |
| Porca de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Contatos | M8 3 4 5 6 8 PIN Conector |
| Maneira do contato | Parafuso |
| Gênero | Mulher |
|---|---|
| Tipo | Din |
| Pinos | 3 4 5 6 8 pinos |
| Tensão nominal | 250V |
| Corrente classificada | 4a |