| Projeto do conector | conector macho m8 |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio | 24 |
| Tomada do cabo | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Temperatura de mais baixo limite | -40 °C |
| Gênero do conector | conector macho |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 24 |
| Tomada do cabo | 3.5 - 5,0 milímetros |
| Contatos | 2+PE |
|---|---|
| Grau de proteção | IP65 |
| Codificação | Tamanho B |
| Pin Number | 3pins |
| Conformidade da compatibilidade eletrónica | não protegido |
| Acoplamento | Acoplamento roscado |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Material de Shell | Liga de zinco com nikelplate |
| Ciclo de acoplamento | 500 vezes |
| Inserir material | PA66+%30GF |
| Projeto do conector | conector m8 fêmea |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 24 |
| Tomada do cabo | 3.5 - 5,0 milímetros |
| Projeto do conector | conector fêmea |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 24 |
| Tomada do cabo | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Contatos | 2+PE/3+PE |
|---|---|
| Codificação | Tamanho A porque C |
| Grau de proteção | IP67 |
| Conformidade da compatibilidade eletrónica | não protegido |
| Gênero | conector fêmea |
| Gênero do conector | conector fêmea |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 24 |
| Tomada do cabo | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Contatos | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Projeto do conector | Conector de Weipu 17 |
| Terminação | Solda |
| Grau de proteção | IP68 |
| Material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| pinos | 4p, 3P, 2P, 2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| Tensão avaliado | 500/300V |
| Cor | Preto |
| VARIAÇÃO DA TEMPERATURA | -40~+105℃ |
| Diâmetro do cabo | ≤9mm |