| pino | 2 + PE; 3 + PE |
|---|---|
| Tamanho | SizeA, SizeB, SizeC |
| Tipo | Tomada, base; Cabo moldado |
| Grau de proteção | IP65 |
| Corrente avaliado | 10A |
| pinos | 8pin |
|---|---|
| número de contatos | 2 - 24 pinos |
| Corrente avaliado | 3 - 10 A |
| Comprimento do cabo | Baseado no pedido do cliente |
| Acoplamento | acoplamento rosqueado |
| Avaliação do IP | IP67 |
|---|---|
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| Resistência de acoplamento | ≥500 |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 pinos |
|---|---|
| TIPO | Conjunto |
| Corrente avaliado | 7A para o pino 2 3; 6A para o pino 4 5; 5A para o pino 6 7 8 12; 3A para o pino 14 16 19; 1A para 24 |
| Tensão avaliado | 250V para o pino 2 3 4 5 6; 125V para o pino 7 8; 60V para 12 14 16 19 24 pinos |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Gênero | Homem feminino, homem |
|---|---|
| Tipo | conector m8 |
| Contatos | 3 4 5 6 8 pinos |
| Porca de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Blindagem | indisponível |
| Orientação | Reto |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| Contatos | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Projeto do conector | Weipu 13 17 21series |
| Grau do IP | IP68 |
| material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Diâmetro do entalhe do furo do painel | 13mm |
| Polos | 8pins |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Gênero do conector | Homem |
| Corrente avaliado | 5A |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |
| número de contatos | 8 pinos |
|---|---|
| Terminação | Parafuso |
| Gênero | Homem |
| Tensão avaliado | 60V |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |
| Contatos | 8pins |
|---|---|
| Tipo | Fêmea |
| Terminação | Parafuso |
| Tensão avaliado | 60V |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |