| Gênero | Homem-fêmea |
|---|---|
| Proteção | Não-protegido |
| Tipo | Tensão média, RUÍDO |
| Protegido | Disponível |
| Certificado | IP67 |
| Contato | 3 4 5 8 12 17 contatos |
|---|---|
| Codificação | UM B D X que codificam |
| Tensão avaliado | 250V |
| Corrente avaliado | 4A |
| Comprimento do cabo | de acordo com a exigência de cliente |
| Aplicação | Automotivo, industrial |
|---|---|
| Material | pvc ou tpu |
| Tipo do conector | M12 à válvula |
| Pinos | 3 4 5 6 8 12pin |
| Variação da temperatura | -25°C ~ +80°C/-40°C ~ +125°C |
| Pino do contato | Pin 4 |
|---|---|
| Número do modelo | 7/8 de cabo moldando |
| porca / parafuso de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Proteção | un-alaibable |
| O IP avaliou | IP67 |
| Nome do produto | Tipo circular da base A do valor do solenoide |
|---|---|
| Terminação | Parafuso/soleder/friso |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Nome do produto | M12 ao valor do solenoide do B |
|---|---|
| Terminação | Parafuso/soleder/friso |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Tipo | Adaptador, moldado/montagem de painel/montagem/cabo moldado |
|---|---|
| Aplicação | Áudio & vídeo |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Nome dos produtos | Conector à prova d'água M12 a RJ45 |
| Temperatura de Operação | -30°C~105°C |
| Contatos | 8pins |
|---|---|
| Tipo | conector quadrado da montagem do painel |
| Calibre de fio | máximo 0,75 mm2 |
| Tensão avaliado | 60 V |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |
| Tipo | Cat 5e |
|---|---|
| Número de condutores | 4 |
| Nome do produto | Cabo de ligação M12 a RJ45 |
| Padrão | IEC 61076-2-101 |
| Contactos | 3,4,5,812 pinos estão disponíveis |
| Gênero | Homem-fêmea |
|---|---|
| Proteção | Não-protegido |
| Tipo | Tensão média, RUÍDO |
| Protegido | Disponível |
| Certificado | IP67 |