| Aplicação | Automotivo, industrial |
|---|---|
| Material | pvc ou tpu |
| Tipo do conector | M12 à válvula |
| Pinos | 3 4 5 6 8 12pin |
| Variação da temperatura | -25°C ~ +80°C/-40°C ~ +125°C |
| Cable Od | Max.5.5mm/7.5mm/10.0mm |
|---|---|
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Poles | 8pins |
| Plating | Tin Plating |
| Certifications | CE, RoHS |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Aplicação | Rede / Áudio e Vídeo / Ethernet |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Nome do produto | Conector de cabo M12 a RJ45 à prova d'água |
| Cores | Azul, Verde, Preto ou cor OEM |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Pin | 4 pin |
| Polo | polo 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Um código de B D |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Gênero | Homem-fêmea |
|---|---|
| Proteção | Não-protegido |
| Tipo | Tensão média, RUÍDO |
| Protegido | Disponível |
| Certificado | IP67 |
| Contatos | 8pins |
|---|---|
| Tipo | conector quadrado da montagem do painel |
| Calibre de fio | máximo 0,75 mm2 |
| Tensão avaliado | 60 V |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |
| Nome do produto | Montagem do painel M12 |
|---|---|
| Tipo | Montagem do painel |
| Polos | pino 3 4 5 6 8 12 17 |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | Tipo de M8 Y |
| Aplicação | Automotivo/poder/aviação/sensor |
| Material do contato | de cobre (de prata chapeado/ouro) |
| Material de Shell | Liga plástica e de bronze do cabo do PVC |