| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Número do modelo | M16 |
| Aplicação | Automotriz, sensor ou automatização |
| Nome de produto | Cabo do conector do conjunto M16 |
| Marca | Rigoal Connector |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Número do modelo | M16 |
| Aplicação | Automotriz, sensor ou automatização |
| Nome de produto | Cabo do conector do conjunto M16 |
| Marca | Rigoal Connector |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Pino do contato | Pin 4 |
| Avaliação atual | 4A |
| Termos de pagamento | T/T Western Union PAYPAL |
| O IP avaliou | IP67/IP68 |
| Tipo | 3 em 1 cabo de USB |
|---|---|
| Molde privado | NÃO |
| Função | carregamento 2A rápido |
| cor | Preto azul vermelho |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
|---|---|
| Poles | 8pins |
| Plating | Tin Plating |
| Package | Carton |
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| Orientação | Reto |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| Orientação | Reto |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| Gênero | Homem-fêmea |
|---|---|
| Proteção | Não-protegido |
| Tipo | Tensão média, RUÍDO |
| Protegido | Disponível |
| Certificado | IP67 |
| Poles | 8pins |
|---|---|
| Number Of Contacts | 2-5 |
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Certifications | CE, RoHS |
| Gênero | Homem-fêmea |
|---|---|
| Proteção | Não-protegido |
| Tipo | Tensão média, RUÍDO |
| Certificado | IP67 |
| material do Sobre-molde | PVC ou TPU |