| Número do modelo | M16 |
|---|---|
| Temperatur ambiental | -25℃~+85℃ |
| Avaliação da tensão | 250 V Ac/Dc |
| Aplicação | Poder |
| Orientação do corpo | Em linha reta |
| Terminação | Solda |
|---|---|
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Material de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| pino | pinos 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Corrente avaliado | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Tensão avaliado | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Tipo | montagem/conjunto do painel/com cabo |
| Tensão do teste (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Nome do produto | C do conector do valor do solenoide do conjunto |
|---|---|
| Tipo | DIN43650C |
| Formulário | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| Corrente avaliado | 5A |
| Padrão | RUÍDO EN175301-830-A |
| Nome do produto | Tipo circular da base A do valor do solenoide |
|---|---|
| Terminação | Parafuso/soleder/friso |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Orientação | Reto |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| Nome do produto | Conector plástico impermeável da série M12 |
|---|---|
| Terminação | Parafuso/solda/friso |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | 7/8 de conjunto |
| Aplicação | Áudio & vídeo |
| Tensão avaliado | 300V |
| Grau do IP | ip67 |
| Lugar de origem | Cantão, China |
|---|---|
| Número do modelo | M12X-8P |
| Inscrição | Poder |
| alfinetes | 8P |
| Taxa à prova d'água | IP67 |
| Tipo do conector | Conector do molde M5 |
|---|---|
| Contatos | 4p |
| Gênero | Homem ao homem |
| Oriental | Ângulo e reto direitos |
| Corrente avaliado | 1A |