| Número do modelo | M12- A 4p5p |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Nome do produto | Conector do protetor do cabo M12 do metal 4pin 5pin |
| Tensão avaliado | 48 C.C. DA C.A. DE V/60 V |
| Aprovação | RoHS, Ce |
| tipo do conector | Conenctor da montagem do painel M5 |
|---|---|
| Contatos | 3P |
| Gênero | Fêmea |
| Oriental | Reto |
| Corrente avaliado | 1A |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeável, conector impermeável |
| Aplicação | automatização |
| Série | M12 |
| Codificação | , B, C, D, X |
| Nome do produto | M8 5 PIN Rear Lock Flange Connector |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | Rigoal |
| Número do modelo | GX20 |
| Tipo | O ADAPTADOR, monta |
| Aplicação | Automotivo |
| Tipo do conector | Conector da montagem do painel M5 |
|---|---|
| Contatos | 3p 4p |
| Gênero | Homem |
| Corrente avaliado | 1A |
| Tensão avaliado | 60V |
| pinos | 16p, 4p, 12p, 7P, 9P, 6P, 17P |
|---|---|
| Tipo | Para o sinal e o poder |
| Gênero | Homem |
| Avaliação do IP | IP67, IP68 |
| Temperatura | -25°C-85°C |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | GX |
| Aplicação | Áudio & vídeo |
| pino | pino 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 |
| Atual avaliado (A) | 5/7/10/12/15/20 |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeável |
| Aplicação | automatização |
| série | M12 |
| codificação | , B, C, D, X |
| Avaliação do IP | IP67 |
|---|---|
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| Resistência de acoplamento | ≥500 |