| Número do modelo | M5 |
|---|---|
| pinos | 4p |
| Gênero | Fêmea |
| Tipo | conector de cabo |
| Corrente avaliado | 1A |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeável, conector impermeável |
| Aplicação | automatização |
| Série | M12 |
| Codificação | , B, C, D, X |
| Rated Current | 1A-6A |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
| Mechanical Operation | >500 Mating Cycles |
| Gender | Female/Male |
| Nome do produto | M12 moldou o cabo |
|---|---|
| Aplicação | Sensor ou automatização |
| Porca de acoplamento/parafuso | Bronze com folheado a níquel |
| Contatos | 3 4 5 6 8 12pins |
| Maneira do contato | parafuso |
| Temperatur normal | -10℃~+80℃ |
|---|---|
| Projeto do conector | Tomada do cabo |
| Isolação resistan | ≥100MΩ |
| Padrão | IEC 130-9 |
| Resistência de contato | ≤5mΩ |
| Número do modelo | Tipo conector de M12 Y |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo |
| Pin | 4 5 6pin |
| Temperatura ambiental | -20℃ ~ +80℃ |
| Resistência de isolação | ≥100MΩ |
| Nome do produto | M12 moldou o cabo |
|---|---|
| Aplicação | Sensor ou automatização |
| Porca de acoplamento/parafuso | Bronze com folheado a níquel |
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Contatos | 3 4 5 6 8 12pins |
| Padrão | IEC61076-2-101 |
|---|---|
| Contatos | 3,4,5,6 pinos estão disponíveis |
| Gênero | Fêmea |
| Porca de acoplamento/parafuso | Bronze com folheado a níquel |
| Proteção | un-alaibable |
| nome do conector | Conector RJ45 |
|---|---|
| Aplicação | Ethernet |
| chapeamento de contato | ouro de 50 mícrons |
| Temperatura de funcionamento | – 40°C a +70°C |
| Ciclos de acoplamento | 1.000 ciclos complacente |
| Gender | Male And Female |
|---|---|
| Protection Level | IP67 IP68 Waterproof |
| Product Name | High voltage M23 cable mounting connector for automotive power supply 6 9 12 17 19 pin metal field cabled female connect |
| Application | Automotive&Power, Industrial Instrumentation |
| Core Number | 4,6,7,9,12,16,17,19 Core |