| Lugar de origem | guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | Conector impermeável de USB, genérico |
| Aplicação | Áudio & vídeo |
| Condutor | Cobre estanhado |
| Material | pvc, pvc |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Tipo | Din |
|---|---|
| Gênero | Mulher |
| Pinos | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Tensão nominal | 250V |
| Corrente classificada | 4a |
| Tipo | L20 |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| pinos | 2P |
| Material | NYLON Eco-amigável |
| Grau do protetor | IP68 |
| Nome do produto | Conector impermeável de 3 Polos |
|---|---|
| Isolação resistan | ≥100MΩ |
| Tipo | Conector de cabo M8 |
| Resistência de contato | ≤5mΩ |
| Gênero | Homem |
| Shell Material | Metal/plástico |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V para 3/4 de pino, 60V para 5/6pin, 30V para 8/12/17pin |
| Tipo do conector | /RJ45 aos ethernet M12/D-secundário/USB/MINI RUÍDO/M8/GX12 |
| Aplicação | Sensores diminutos/câmera industrial/bicicleta elétrica |
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Shell Material | Metal/plástico |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V para 3/4 de pino, 60V para 5/6pin, 30V para 8/12/17pin |
| Tipo do conector | /RJ45 aos ethernet M12/D-secundário/USB/MINI RUÍDO/M8/GX12 |
| Aplicação | Sensores diminutos/câmera industrial/bicicleta elétrica |
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Aplicação | Aviação/sensor/equipamento/industrial elétricos etc…, sensor ou automatização |
|---|---|
| Nome do produto | M12 moldou o conector de cabo |
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Maneira do contato | Parafuso |
| material da inserção | pa66+gf20% |
| Nome do produto | M8 A que codifica a fêmea ao cabo impermeável fêmea |
|---|---|
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Contatos | 3,4,5,6 pinos estão disponíveis |
| Gênero | Fêmea |
| porca / parafuso de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Nome dos produtos | M12 moldou o conector |
|---|---|
| Codificação | D |
| Tipo | Forrado |
| Temperatura operacional | ℃ -25℃~85 |
| Grau IP | IP67/IP68 |