| Variação da temperatura | 40℃-105℃ |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Certificado | UL, CE, TUV, ROHS, CCC, CQC |
| Material | PA66 UL94V-0 de nylon |
| avaliação | 110V / 5A |
| Tipo | Cabo moldado |
|---|---|
| Comprimento do cabo | Geralmente 20cm a 30cm |
| Material do cabo | PVC ou PUR |
| Cor | Preto; Pode ser feito sob encomenda |
| Cabo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Nome do produto | Cabo moldando de M12 8pin |
|---|---|
| Aplicação | Sensor ou automatização |
| porca / parafuso de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Padrão | IEC61076-2-102 |
| Contatos | 3 4 5 6 8 12pins |
| Nome do produto | Cabo moldando de M12 8pin |
|---|---|
| Aplicação | Sensor ou automatização |
| Porca de acoplamento/parafuso | Bronze com folheado a níquel |
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Contatos | 3 4 5 6 8 12pins |
| Nome | Tomada do conector de 6 Pin Way Waterproof Electrical Wire |
|---|---|
| Conector | M19 |
| Gênero do conector | Homem fêmea |
| Contatos | 6pins |
| Tipo | conjunto de campo |
| Nome do produto | 2 Pin Plastic Connector |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Avaliação atual | 10A |
| Contatos | 2pins |
| Tipo do conector | UCU FUS-1 |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | DIN43650A |
| Aplicação | Industrial |
| Nome do produto | conector de cabo m12 ao conector da válvula de solenoide DIN43650A |
| Terminação | molde |
| Nome do produto | M8 A que codifica a fêmea ao cabo impermeável fêmea |
|---|---|
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Contatos | 3,4,5,6 pinos estão disponíveis |
| Gênero | Fêmea |
| porca / parafuso de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Alfinete | 3 / Pin 4/5/6/8 |
|---|---|
| Tensão avaliado | 60V para 3/4/5/6 de pino, 30V para o pino 8 |
| Resistência de isolação | ≥100 MΩ |
| Sentido | Reto/dobrado |
| Codificação | A/B/D/K/L/M/S/T/X |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | Conector do conjunto M23 |
| Aplicação | Automotivo, poder |
| Pinos | 9PIN |
| Corrente avaliado | 16*8A/3*10A |