| IP Rating | IP65/IP67 |
|---|---|
| Rated current | 1.5A |
| Current Voltage | 30V |
| Withstanding voltage(AC.V)1minu | 1000V |
| Connector | USB 2.0 Connector, USB 3.0 Connector |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | conector sp21 impermeável |
| Aplicação | Automotivo, automotivo, sensor, automotriz |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Terminação | Parafuso/solda/friso |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | conector sp21 impermeável |
| Aplicação | Automotivo, automotivo, sensor, automotriz |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Terminação | Parafuso/solda/friso |
| Tensão atual | 30V |
|---|---|
| Contactos | 7P |
| Bloqueio do conector | Fixar parafuso |
| Alternativa | LEMO PKG, ODU G5 |
| Durabilidade | >1000 ciclos |
| Resistência ao isolamento | >1000MΩ |
|---|---|
| Tipo | Conector blindado |
| Série | Lemo Redel Push-Pull Connector |
| Contacto | Soldagem/PCB/impressão |
| Tempo de ligação | 2000 |
| Resistência ao isolamento | >1000MΩ |
|---|---|
| Série | Lemo Redel Push-Pull Connector |
| Tempo de ligação | 2000 |
| Certificações | UL, CSA, RoHS |
| Contactos | 7P |
| Use | COMPUTER |
|---|---|
| Type1 | USB Cable |
| Keywords | Usb 2.0 3.0 Connector |
| USB Type | Standard |
| Rated current | 1.5A |
| IP Rating | IP65/IP67 |
|---|---|
| Type1 | USB Cable |
| Connector Type | Female Male Terminals Connector |
| USB Type | Standard |
| Color | Customizable |
| Use | COMPUTER |
|---|---|
| Material | PVC |
| Color | Customizable |
| Type2 | Waterproof Connector |
| Rated current | 1.5A |
| Corrente avaliado | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Polos | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Certificação | CE ROHs |
| Material de Shell | PC, Nylon66, resistência de fogo |