| Pinos | 4p, 8P |
|---|---|
| Material | PVC |
| Avaliação do IP | IP67 |
| Método conectado | parafuso conectado |
| Avaliação atual | 1.0A |
| Certificate | CE, ROHs, ISO9001 |
|---|---|
| Use | COMPUTER |
| Material | PVC |
| Rated current | 1.5A |
| Type1 | USB Cable |
| Especificações do fio | 28AWG---14AWG |
|---|---|
| Resistência ao isolamento | >1000MΩ |
| Alternativa | LEMO PKG, ODU G5 |
| Código | Código A / B |
| Inserção | TPU+GF |
| Série | Lemo Redel Push-Pull Connector |
|---|---|
| Alternativa | LEMO PKG, ODU G5 |
| Durabilidade | >1000 ciclos |
| Inserção | TPU+GF |
| Tempo de ligação | 2000 |
| Modelo do companheiro | sp21 |
|---|---|
| Número de contato | 5P |
| Diâmetro exterior do cabo | 7-10mm |
| Atual avaliado (A) | 5A |
| Diâmetro do contato | 1.0*5 |
| Aplicação | Poder, diodo emissor de luz, equipamento elétrico |
|---|---|
| Cabo máximo OD | 10mm |
| Temperatura de trabalho | -45 ℃~+105℃ |
| Gênero | Homem a fêmea, masculino à fêmea |
| Nível da proteção | IP67 |
| Rated Current | 1A-6A |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
| Mechanical Operation | >500 Mating Cycles |
| Gender | Female/Male |
| Coding | A |
|---|---|
| Material Of Connector | CuZn,TPU |
| Termination Style | Screw-joint / Solder Type |
| Rated Voltage | 125/250V |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
| Operating Temperature | -20℃~80 ℃ |
|---|---|
| Connector Series | M16 |
| Coding | A |
| Application | Audio & Video |
| Type | ADAPTER |
| Rated Current | 5A/6A/7A |
|---|---|
| Product Category | M16 Circular Connector |
| Temperature Range | -25℃~85 ℃ |
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |