| Type1 | USB Cable |
|---|---|
| USB Type | Standard |
| Certificate | CE, ROHs, ISO9001 |
| Withstanding voltage(AC.V)1minu | 1000V |
| Color | Customizable |
| Local de Origem | Cantão, China |
|---|---|
| Insira material | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de Polo | 3/4/5/8/12/17pins |
| O grau de protege | IP67/IP68 |
| Corrente avaliado | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Polos | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Variação da temperatura | -40~+105 |
| Certificação | CE,ROHS,ISO |
| aplicação | Automotivo |
|---|---|
| Pinos | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Material do contato | Ouro de bronze chapeado |
| Terminação | Solda |
| Avaliação do IP | IP67 |
| Aplicação | Automotivo |
|---|---|
| pinos | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Material do contato | Ouro de bronze chapeado |
| Terminação | Solda |
| Avaliação do IP | IP67 |
| Insira material | pa66+gf20% |
|---|---|
| Tipo | M Series |
| Grau do IP | IP67/IP68 |
| Maneira do contato | - Vai-te lixar. |
| Contactos | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Conector de pin |
| Aplicação | Poder |
|---|---|
| Material de Shell | PC, Nylon66, resistência de fogo: V-0 |
| Pin Material | Bronze com chapeamento de ouro |
| Variação da temperatura | -40℃~+85℃ |
| Gênero | Homem e fêmea |
| Aplicação | Poder, diodo emissor de luz, equipamento elétrico |
|---|---|
| Monte o estilo | Painel frontal montado |
| Cabo máximo OD | 10mm |
| Temperatura de trabalho | -45 ℃~+105℃ |
| Tipo | RJ45 |
| Orientação | Reto |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| Connector Body | TPU |
|---|---|
| Mating Cycle | More Then 500 |
| Contact Resistance | ≤ 5 Ohm/≤ 3 Ohm |
| Cable Temperature | -25 To 85C Or -40 To 105c |
| Connector Type | Circular |