| Contact Resistance | ≤5mΩ |
|---|---|
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Application | Audio & Video |
| Protection level | IP67/IP68 Waterproof |
| Contatos | 2pins |
|---|---|
| Gênero do conector | Homem |
| Terminação | Parafuso |
| Tipo do conector | conector do conjunto sp21 |
| Material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Avaliação do IP | IP67 |
|---|---|
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| Resistência de acoplamento | ≥500 |
| Contatos | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Projeto do conector | Conector de Weipu |
| Grau de proteção | IP68 |
| material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Material de Shell | Material de Shcoll |
| Contatos | 5pins |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea |
| Terminação | Parafuso |
| Tipo do conector | Conector da montagem do painel SP21 |
| Shell Material | Material de Shcoll |
| Orientação | Reto |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| Chapeamento de contato | Ouro |
|---|---|
| Tipo de montagem | montagem do painel |
| Classificação IP | IP67 |
| Passo | 2mm |
| Avaliação da tensão | 500V |
| Número de contato | 2p |
|---|---|
| Diâmetro exterior do cabo | 7-12MM |
| Atual avaliado (A) | 5A |
| Terminação | Solda |
| Tensão avaliado (AC.V) | 500V |
| Classificação IP | IP67 |
|---|---|
| Número de contatos | 4 |
| Material de isolador | PBT |
| Avaliação da tensão | 500V |
| Chapeamento de contato | Ouro |
| Material de contacto | De aço |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tipo de montagem | montagem do painel |
| Material de isolador | PBT |
| Gênero | Homem |