| pino | pino 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Um código de B D |
| Tipo | M5/M8/M9/M12/M16 |
| Corrente avaliado | 1.5A para 12 17 pin/2A para 4 5 8 pin/4A para o pino 3 4 |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 17 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 |
| Contatos | 2pins |
|---|---|
| Gênero do conector | Homem |
| Terminação | Parafuso |
| Tipo do conector | conector do conjunto sp21 |
| Material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Tipo | Cabo moldado |
|---|---|
| Gênero | Homem ao homem |
| núcleo | 8pin 8core |
| Cabo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Comprimento do cabo | Geralmente 20cm a 30cm; De acordo com a exigência de cliente |
| Número do modelo | M16 |
|---|---|
| Temperatur ambiental | -25℃~+85℃ |
| Avaliação da tensão | 250 V Ac/Dc |
| Aplicação | Poder |
| Orientação do corpo | Em linha reta |
| Nome | M16 8 Pin Connector |
|---|---|
| Conector que trava o sistema | Parafuso |
| Terminação | Solda |
| Grau de proteção | IP67 |
| pinos | 4p, 8P, 4pin 8pin |
| tipo do conector | Conector do molde M5 |
|---|---|
| Contatos | 4P |
| Gênero | Homem ao homem |
| Oriental | Ângulo e reto direitos |
| Corrente avaliado | 1A |
| Local de Origem | Cantão, China |
|---|---|
| Insira material | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de Polo | 3/4/5/8/12/17pins |
| O grau de protege | IP67/IP68 |
| Contatos | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Projeto do conector | Conector de Weipu |
| Grau de proteção | IP68 |
| material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Material de Shell | Material de Shcoll |