| Orientação | Reto |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| Número do modelo | Conector M23 |
|---|---|
| Tipo | ADAPTADOR |
| Aplicação | poder, sensor, automotivo, ethernet, carro etc. |
| Gênero | Homem e fêmea |
| pinos | 6pin |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | Conjunto M16 |
| Aplicação | Automotivo |
| Pinos | 8pin |
| Corrente avaliado | 3 - 10 A |
| Variação da temperatura | -40°C +80°C |
|---|---|
| Grau do IP | IP67 |
| Pinos | 4p, 5P, 3P, 8P, 6P |
| Material do núcleo | PA66 |
| Tipo do código | A/B/C/D |
| Núcleo | núcleo 3 4 |
|---|---|
| Codificado | Um B D codificou |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Tomada | Cabo apropriado do OD 4-8mm |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Número de contato | 2p |
|---|---|
| Diâmetro exterior do cabo | 7-12MM |
| Atual avaliado (A) | 5A |
| Terminação | Solda |
| Tensão avaliado (AC.V) | 500V |
| Shell Material | Cobre/zinco |
|---|---|
| Material do núcleo | PA66 |
| Material de Overmold | PVC/TPU |
| Material terminal | cobre do fósforo |
| Temperatura | -20℃~+80℃ |
| Tipo | Cabo moldado |
|---|---|
| núcleo | 8P8C |
| Gênero | Homem ao homem |
| Comprimento do cabo | Geralmente 20cm a 30cm; De acordo com a exigência de cliente |
| Material do cabo | PUR ou PVC |
| /Maximu mínimo | Temperatura de funcionamento: -25°C +85°C |
|---|---|
| Avaliação do IP | 60V |
| Método da terminação | PWB |
| Avaliação atual | 3A |
| Detalhes da embalagem | empacotamento impermeável fêmea do conector 1.Our da solda da montagem do painel ip67 de m8 4pin: ca |
| Número do modelo | Conector M23 |
|---|---|
| Aplicação | poder, sensor, automotivo, ethernet, carro etc. |
| Gênero | Homem e fêmea |
| Conector que trava o sistema | Parafuso |
| Tomada do cabo | 6-10 milímetros |