| Contatos | 3pins, 4pins, 5pins, 8 pinos, 12pins estão disponíveis |
|---|---|
| Função | Impermeável |
| Certificado | IP67 |
| Isolação do fio | PVC |
| Gênero | homem |
| Aplicação | Automatização de fábrica e controle de processos |
|---|---|
| Nome do produto | Conector da montagem do painel M8 |
| Terminação | Solda |
| Tensão avaliado | 60V |
| Porca de acoplamento/parafuso | De bronze, folheado a níquel, CNC |
| Nome do produto | Conector plástico impermeável da série M12 |
|---|---|
| Terminação | Parafuso/solda/friso |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Conector do produto | Conector de UCU |
|---|---|
| Gênero | Homem |
| Avaliação atual | 5A |
| Contatos | 4pins |
| Diâmetro do contato | Φ1x4 |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Gênero | macho e fêmea |
| Número do modelo | M5,M8,M12 |
| Cores | Preto ou cor do OEM |
| Código | Código A / B / D / K / L / X / S / T |
| Pin | Pin 3 4 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação de B D |
| Corrente avaliado | 1.5A para 12 17 pin/2A para 4 5 8 pin/4A para o pino 3 4 |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 17 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Pinos | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| Codificado | Um B D codificou |
| Gênero | Fêmea ao homem |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Material do conector | CuZn, TPU ou PVC |
| Tipo do conector | Conector do molde M5 |
|---|---|
| Contatos | 4p |
| Gênero | Homem ao homem |
| Oriental | Ângulo e reto direitos |
| Corrente avaliado | 1A |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Tipo | onnector impermeável |
| Aplicação | automatização |
| série | M12 |
| Material do contato | CuZn (de bronze) |
| Núcleos | 2,3,4,5,7,9,12pins |
|---|---|
| Projeto do conector | Conector de Weipu |
| Terminação | Parafuso |
| Proteja ao nível | IP68 |
| Material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |