| pinos | 3 4 |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| tipo | conector do conjunto |
| material do escudo | o zinco liga com o nikelplate |
| material da inserção | pa66+gf20% |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Gênero | macho e fêmea |
| Número do modelo | M5,M8,M12 |
| Cores | Preto ou cor do OEM |
| Código | Código A / B / D / K / L / X / S / T |
| Nome do produto | tipo conector de m12 T do conjunto |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Material de Overmold | PVC/TPU |
| Material terminal | cobre do fósforo |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Local de Origem | Cantão, China |
|---|---|
| Insira material | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de Polo | 3/4/5/8/12/17pins |
| O grau de protege | IP67/IP68 |
| Nome do produto | Conector de UCU |
|---|---|
| Gênero | Homem à fêmea |
| Avaliação atual | 10A |
| Polos | 7pins |
| Tipo do conector | UCU FUS-1 |
| Nome do produto | M8 5 PIN Rear Lock Flange Connector |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Nome do produto | M8 5 PIN Rear Lock Flange Connector |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Alfinete | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| codificado | A B D X codificado |
| Gênero | Masculino feminino |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Cabo AWG | 26AWG-22AWG |
| Tipo | Conector moldando |
|---|---|
| Gênero | homem D-secundário à fêmea m12 |
| Revestimento do cabo | PUR ou PVC |
| Contatos | 9pins e 4pins |
| Maestro Structure | 32x0.1 milímetro |
| pinos | 4p, 3P |
|---|---|
| Terminação | friso, moldar-no cabo |
| Tomada do cabo | 3,3 mm |
| Tensão avaliado | 60V |
| Material do contato | Cu/Zu (de bronze) |