| Conector do produto | Conector de UCU |
|---|---|
| Gênero | Homem |
| Avaliação atual | 10A |
| Contatos | 10pins |
| Tipo do conector | UCU FUS-1 |
| Conector do produto | Conector de UCU |
|---|---|
| Gênero | Homem |
| Avaliação atual | 5A |
| Contatos | 4pins |
| Diâmetro do contato | Φ1x4 |
| Nome do produto | Conector de UCU |
|---|---|
| Gênero | Fêmea ao homem |
| Avaliação atual | 10A |
| Polos | 6pins |
| Tipo | conector protegido |
| Contato | 3 4 5 8 12 17 contatos |
|---|---|
| Codificação | UM B D X que codificam |
| Tensão avaliado | 250V |
| Corrente avaliado | 4A |
| Comprimento do cabo | de acordo com a exigência de cliente |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 pinos |
|---|---|
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Conector que trava o sistema | Solde o travamento |
| Resiatance do contato | ≤5mΩ |
| Tomada | Cabo apropriado do OD 4-8mm |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Inserir material | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de Polo | 3/4/5/8/12/17pins |
| O grau de protege | IP67/IP68 |
| Número do modelo | Conectores do sensor da série M8 |
|---|---|
| Tipo | Conector de Wireable do campo M8 |
| Aplicação | Industrial e Automative |
| Gênero | Homem |
| pinos | 4p |
| Acoplamento | acoplamento rosqueado |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Shell Material | Liga de zinco com nikelplate |
| Ciclo de acoplamento | 500times |
| Material da inserção | PA66+%30GF |
| pinos | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| Terminação | Friso ou solda |
| Certificado | CE ROHS |
| Material da inserção | PA66+GF20% |
| Ciclo de acoplamento | 500 |
| pinos | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| Terminação | Friso ou solda |
| Certificado | CE ROHS |
| Material da inserção | PA66+GF20% |
| Ciclo de acoplamento | 500 |