| Nome do produto | Conector impermeável de M8 3 PIN Board Rear Mounted Flange |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Conector do produto | Conector de UCU |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea |
| Avaliação atual | 10A |
| Tipo | conjunto a almofadar |
| Estilo de acoplamento | Solda |
| Conector do produto | FUS-1 |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea |
| Avaliação atual | 10A |
| Contatos | 4pins |
| Tipo | Série de UCU |
| Conector do produto | FUS-1 |
|---|---|
| Gênero do conector | Homem |
| Corrente avaliado | 10A |
| Tipo | Conector de UCU |
| Estilo de acoplamento | Parafuso |
| Código | Um código de B D |
|---|---|
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Conector que trava o sistema | Solda |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Gênero | Homem |
| Aplicação | Automotivo e sensor |
| Pinos | 4P |
| Tipo de conexão | M12 ao conector RJ45 |
| Local de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Inserir material | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de Polo | 3/4/5/8/12/17pins |
| O grau de protege | IP67/IP68 |
| Serie | Conector M8 |
|---|---|
| Tipo de conexão | Adaptador em Y |
| Gênero | Homem |
| Orientação | Reto |
| Corrente avaliado em 40°C | 4A |
| Insira material | pa66+gf20% |
|---|---|
| Tipo | M Series |
| Grau do IP | IP67/IP68 |
| Maneira do contato | - Vai-te lixar. |
| Contactos | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Conector de pin |
| pinos | 3 4 |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| tipo | conector do conjunto |
| material do escudo | o zinco liga com o nikelplate |
| material da inserção | pa66+gf20% |