| Tipo | Cabo moldado |
|---|---|
| Comprimento do cabo | Geralmente 20cm a 30cm |
| Material do cabo | PVC ou PUR |
| Cor | Preto; Pode ser feito sob encomenda |
| Cabo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Detalhes da embalagem | empacotamento 1.Our: cada os PCes em um saco do PE, a seguir puseram em uma caixa pequena. 2. de aco |
|---|---|
| Tempo de entrega | 7~14 |
| Termos de pagamento | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte | 100000 |
| Lugar de origem | Shen zhen, China |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Gênero | Homem |
| Aplicação | Automotivo e sensor |
| Pinos | 4P |
| Tipo de conexão | M12 ao conector RJ45 |
| Tensão avaliado | 30V / 60V/250V |
|---|---|
| Codificação | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Avaliação do IP | IP67 |
| Corrente avaliado | 1.5A / 2A/4A |
| Tipo de conexão | Cabo M12 moldando |
| Aplicação | automotivo/automatização/industry/LED etc. |
|---|---|
| Pinos | 8P |
| Alojamento da inserção | NYLON66 + GF |
| Tipo de conexão | Montagem do PWB |
| palavras-chaves | Conector do PWB M12 |
| Contatos | 3+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | M12 ao conector de válvula |
| Terminação | Rosqueado |
| Grau de proteção | IP65 |
| Material do contato | CuSn |
| Aplicação | Exposição de diodo emissor de luz/iluminação exteriores, exterior |
|---|---|
| pinos | 4p, 5P, 1P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Vantagem | duração longa e confiança alta |
| Garantia | 12 meses |
| Tipo do conector | tomada do fechamento do parafuso/linha, montagem do painel, solda |
| Nome do produto | Conector M12 |
|---|---|
| Tipo | Montagem do painel |
| Pinos | 4pins |
| Gênero | Fêmea |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Nome do produto | Nome do produto |
|---|---|
| Porca de acoplamento/parafuso | Bronze com folheado a níquel |
| Proteção | un-alaibable |
| Contatos | 3,4,5,8,12pins estão disponíveis |
| Aplicação | Sensor ou automatização |
| Nome do produto | M8 A que codifica a fêmea R/A ao cabo impermeável fêmea |
|---|---|
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Contatos | 3,4,5,6 pinos estão disponíveis |
| Gênero | Fêmea |
| porca / parafuso de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |