| Nome do produto | Cabo moldando de M12 8pin |
|---|---|
| Aplicação | Sensor ou automatização |
| Porca de acoplamento/parafuso | Bronze com folheado a níquel |
| Padrão | IEC61076-2-1013 |
| Contatos | 3 4 5 6 8 12pins |
| Tipo de conexão | Tipo de conexão tipo tipo da montagem/parafuso do painel da solda |
|---|---|
| número de contatos | 3/4/5/6/8 de Pin |
| Gênero | Homem/fêmea |
| Orientação | Reto/dobrado |
| Terminação | Soldering/PCB |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo Industrial Aviação LED Solar |
| Gênero | Masculino feminino |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Conector |
| Tensão Nominal | 250 V |
| Nome do produto | divisor m12 |
|---|---|
| Porca de acoplamento/parafuso | Bronze com folheado a níquel |
| Proteção | un-alaibable |
| Contatos | 3,4,5,8,12,17pins estão disponíveis |
| Aplicação | Sensor ou automatização |
| Codificação | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
|---|---|
| Orientação | Ângulo reto/direito |
| Tensão avaliado | 250V para 3 4 o pino 60V para 5pin 30V para 8 12 17pin |
| Estilo da terminação | Montagem do tipo da solda/PWB |
| Grau da proteção | IP67/IP68 |
| Contatos | 3-17pins |
|---|---|
| Grau de proteção | IP 67, IP68 |
| Tamanho do cabo | AWG24 ou personalizado |
| Certificado | ISO9001, ROHS, CE, IP68 |
| Nome do produto | Atuador de M12 Y |
| Número do modelo | Tipo conector de M12 Y |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo |
| Pin | 4 5 6pin |
| Temperatura ambiental | -20℃ ~ +80℃ |
| Resistência de isolação | ≥100MΩ |
| pinos | 4p, 5P, 12p, 8P |
|---|---|
| Grau da proteção | IP67/IP68 |
| Padrão | IEC 61076-2-112 |
| Contatos do conector | Bronze com o ouro chapeado |
| Tipo de conexão | Montagem do painel/tipo de cabo |
| Número do modelo | M12 |
|---|---|
| Tipo | CAT 5E |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Nome do produto | M12 ao cabo do conector rj45 |
| Contatos | 3,4,5,8,12pins estão disponíveis |
| Pinos | 4p, |
|---|---|
| Montando o tipo | Montagem do PWB/montagem/cabo do painel |
| Estilo da terminação | Montagem do tipo da solda/PWB |
| Orientação | Reto |
| Variação da temperatura | -25°C ~ + 85°C |