| Codificação | X |
|---|---|
| Função | Impermeável |
| Certificado | IP67 |
| Travamento do conector | Parafuso do reparo |
| Gênero | Homem |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | DIN43650A |
| Aplicação | Industrial |
| Nome do produto | conector de cabo m12 ao conector da válvula de solenoide DIN43650A |
| Terminação | molde |
| Grau do IP | IP67/IP68 |
|---|---|
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Maneira do contato | Rapidamente fechamento/fechamento do parafuso |
| Conector que trava o sistema | Parafuso/solder/PCB/wire |
| Cabo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação de B D |
| Gênero | homem e fêmea |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Contatos | 3+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | Molde M12 ao conector da válvula de solenoide B |
| Terminação | Parafuso |
| Grau de proteção | IP65 |
| Material do contato | CuSn (de bronze) |
| Contatos | 5pins e 3+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | m12 e válvula de solenoide C |
| Terminação | Parafuso |
| Proteja ao nível | IP65 |
| Material do contato | cobre |
| Tipo | Cabo moldado |
|---|---|
| núcleo | 8P8C |
| Gênero | Homem ao homem |
| Comprimento do cabo | Geralmente 20cm a 30cm; De acordo com a exigência de cliente |
| Material do cabo | PUR ou PVC |
| Insira material | pa66+gf20% |
|---|---|
| Tipo | M Series |
| Grau do IP | IP67/IP68 |
| Maneira do contato | - Vai-te lixar. |
| Contactos | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Conector de pin |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo Industrial Aviação LED Solar |
| Gênero | Masculino feminino |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Conector |
| Tensão Nominal | 250 V |
| Polos | 3pins e 2+PE 3+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | m12 e válvula de solenoide C |
| Terminação | Rosqueado |
| Nível do IP | IP65 |
| Gênero | Homem |