| pinos | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P, 6P |
|---|---|
| Corrente avaliado | 4A |
| Material da inserção | PA66+30%GF |
| Grau impermeável | IP67 |
| Certificação | CE ROHs |
| Pinos | 4p, 5P, 3P, 2P, 6P |
|---|---|
| Material | Borracha do PVC |
| Uso | O diodo emissor de luz concentrou a iluminação, iluminação da parede do diodo emissor de luz, luzes |
| Atual | 2A-5A |
| Tamanho do fio | 18awg/20awg/22awg/24awg |
| Product Name | Rugged M12 Waterproof Connector for IIoT Machines and Equipment |
|---|---|
| Cable AWG | 26AWG-22AWG |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Gender | Female / Male |
| pino | pino 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Um código de B D X |
| Corrente avaliado | 2A para um pino do código 8 de X, 4A para o pino do código 4 de D |
| Tensão avaliado | 30V para um pino do código 8 de X, 250V para o pino do código 4 de D |
| Tipo | Montagem do conjunto/painel/moldado |
| Codificação | UM B D X que codificam |
|---|---|
| Núcleo | núcleo 3 4 5 6 8 12 17 |
| Materiais do cabo | Pedido da porta 5e/Gate 6e/Custom |
| Corrente avaliado | 2A; 4A |
| Tensão avaliado | 30V; 250V |
| M12 atual | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensão M12 | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Codificação M12 | Uma codificação de B D |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Material do conector de D-SUB | CuZn PA66 |
| Pin de D-SUB | pino 9 15 |
|---|---|
| Pino M12 | pino 2 3 4 5 8 12 17 |
| Codificação M12 | Uma codificação de B D |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Material do conector de D-SUB | CuZn PA66 |
| Pin | pino 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Um código de B D |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Conector que trava o sistema | Parafuso (12pin é o tipo da solda) |
| Shell Material | cobre/zinco |
|---|---|
| Material do núcleo | PA |
| Material de Overmold | PVC/TPU |
| Material terminal | Cobre do fósforo |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Modelo | Conector do painel |
|---|---|
| Gênero | Macho |
| Material do alojamento | O bronze/zinca a fundição folheado a níquel |
| Material do conector | CuZn,TPU |
| Alfinete | pino 3 4 5 8 12 17 |