| Forma | Cotovelo / Reto |
|---|---|
| Número de contatos | 4 |
| Avaliação da tensão | 250V |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Nome | Cabo M12 impermeável |
| Tipo do conector | Cabo conector |
|---|---|
| Número de contatos | 4 |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pinos/2A para 8 pinos/4A para 3 4 5 17 pinos |
| Material do conector | PVC ou PUR |
| Nome | Cabo M12 impermeável |
| Nome do produto | Tipo plástico impermeável conector de IP67 m12 T do cabo distribuidor de corrente |
|---|---|
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de Polo | 2,3,4,5,6,8,12 pinos |
| O grau de protege | IP67/IP68 |
| Nome do produto | Cabo impermeável do conector M12 circular |
|---|---|
| Cor | Preto ou cor do OEM |
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Número de contatos | 2-17 Pin |
| Tensão avaliado | 30-250V |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Pino do contato | 3/4/5/6/8/12/17 de Pin etc. |
| Avaliação atual | 4A |
| Número do modelo | Cabo M12 moldando |
| Conector que trava o sistema | Solda |
| Número de Pin | 2 3 4 5 6 8 12pin |
|---|---|
| Codificado | A/B/D/X |
| Tensão avaliado | 250V |
| Corrente avaliado | 4A |
| Material da inserção | PA66+30%GF |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | M5 M8 M12 M16 |
| Aplicação | Aviação/sensor/equipamento/industrial elétricos etc…, sensor ou |
| Nome do produto | M12 moldou o cabo |
| Maneira do contato | parafuso |
| Nome do produto | M12 ao RJ45 que molda o cabo impermeável |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo, sensor, automotriz |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Corrente avaliado | 4A |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V |
| Resistência de contato | ≤10mΩ |
| pino | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Código | Um B D Xcoded |
| Nome do produto | Código de M12 D que molda o cabo impermeável |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |