| Tipo do conector | fêmea de m12 4pin |
|---|---|
| Uso | Automatização |
| Cor | Azul |
| Tensão avaliado | 60V |
| Garantia | 12 meses |
| Nome do produto | M12 moldou o cabo |
|---|---|
| Aplicação | Sensor ou automatização |
| porca / parafuso de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Contatos | 3 4 5 6 8 12pins |
| Aplicação | Áudio & vídeo, sensor ou automatização |
|---|---|
| Nome do produto | Sensor M12 e auto conector de cabo do pino do cabo do conector |
| Os contatos 3,4,5,8,12pins estão disponíveis | 3,4,5,8,12pins estão disponíveis |
| Proteção | un-alaibable |
| Tamanho | Codificação de M12 A |
| Nome do produto | Conector M12 |
|---|---|
| Tipo | Montagem do painel |
| pinos | 4pins |
| Gênero | Homem |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Conector que trava o sistema | Solde o travamento |
|---|---|
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Tipo | única tomada; tomadas dobro |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Tipo | única tomada; tomadas dobro |
| Tensão avaliado | 250V |
| Corrente avaliado | 4A |
| Materiais do cabo | Pedido da porta 5e/Gate 6e/Custom |
|---|---|
| Pin | pino 4 8 |
| Código | Um código de B D X |
| Corrente avaliado | 2A para um pino do código 8 de X, 4A para o pino do código 4 de D |
| Tensão avaliado | 30V para um pino do código 8 de X, 250V para o pino do código 4 de D |
| Pin | pino 5 8 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Atual | 2A |
| Tensão | 30V |
| Rated Current | 4A |
|---|---|
| Material Of Connector | PVC Or PUR |
| Shape | Angle / Straight |
| Degree Of Protection | IP68/IP67 |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Código | Um código |
|---|---|
| Pin | pino 5 8 |
| Conector que trava o sistema | Solda |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Material do conector | PUR, TPU ou PVC |