| Tipo | Conector do sensor |
|---|---|
| Gênero | Homem à fêmea |
| Aplicação | Automotivo |
| Pinos | 4P |
| Tipo de conexão | M12 a D-secundário |
| Contatos | 3+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | M12 ao conector de válvula do solenoide |
| Terminação | Parafuso |
| Grau de proteção | IP65 |
| Material do contato | CuSn (de bronze) |
| Contatos | 5pins e 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | m12 e válvula de solenoide B |
| Terminação | Parafuso |
| Grau de proteção | IP65 |
| Material do contato | CuSn (de bronze) |
| Tipo | Conector moldando |
|---|---|
| Gênero | homem D-secundário à fêmea m12 |
| Revestimento do cabo | PUR ou PVC |
| Contatos | 9pins e 4pins |
| Maestro Structure | 32x0.1 milímetro |
| Conector codificado | UM、 X DO、 T DO、 S DO、 D DO、 C DO、 B |
|---|---|
| Número de posições | 3~17PIN |
| Tensão avaliado | 30V-250V |
| Corrente avaliado | 1.5A~4A |
| Resistência de isolação | ≥ 100 MΩ |
| Nome do produto | M12 moldou o cabo |
|---|---|
| Aplicação | Sensor ou automatização |
| porca / parafuso de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Contatos | 3 4 5 6 8 12pins |
| Contatos | 3+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | Molde M12 ao conector da válvula de solenoide B |
| Terminação | Parafuso |
| Grau de proteção | IP65 |
| Material do contato | CuSn (de bronze) |
| Pin | 3 / Pin 4/5/6/8 |
|---|---|
| Tensão avaliado | 60V para 3/4/5/6 de pino, 30V para o pino 8 |
| Resistência de isolação | ≥100 MΩ |
| Sentido | Reto/dobrado |
| Certificado | CE RoHS ISO9001 |
| Polos | 3pins e 2+PE 3+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | m12 e válvula de solenoide C |
| Terminação | Rosqueado |
| Nível do IP | IP65 |
| Gênero | Homem |
| Shell Material | Metal/plástico |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V para 3/4 de pino, 60V para 5/6pin, 30V para 8/12/17pin |
| Tipo do conector | /RJ45 aos ethernet M12/D-secundário/USB/MINI RUÍDO/M8/GX12 |
| Aplicação | Sensores diminutos/câmera industrial/bicicleta elétrica |
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |