| Pinos | 3pins e 2+PE 3+PE |
|---|---|
| Nome do conector | m12 e válvula de solenoide C |
| Terminação | Rosqueado |
| Avaliação do IP | IP65 |
| Gênero | Fêmea |
| Nome do produto | Cabo moldando de M12 8pin |
|---|---|
| Aplicação | Sensor ou automatização |
| Porca de acoplamento/parafuso | Bronze com folheado a níquel |
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Contatos | 3 4 5 6 8 12pins |
| pinos | 3 4 5 6 8 12 17pn |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| Variação da temperatura | -40°C ~ + 125°C |
| número de contatos | 3 / 4/5/8/12/17 |
| Orientação | Em linha reta |
| Nome do produto | Cabo moldando de M12 5pin |
|---|---|
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Contatos | 3,4,5,8,12pins estão disponíveis |
| Gênero | Fêmea |
| Porca de acoplamento/parafuso | Bronze com folheado a níquel |
| Projeto do conector | conector macho m12 |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,34 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 22 |
| Contatos | 5pins |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeável, conector impermeável |
| Aplicação | automatização |
| Série | M12 |
| Codificação | , B, C, D, X |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeável, conector impermeável |
| Aplicação | automatização |
| Série | M12 |
| Codificação | , B, C, D, X |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Gênero | macho e fêmea |
| Número do modelo | M5,M8,M12 |
| Cores | Preto ou cor do OEM |
| Código | Código A / B / D / K / L / X / S / T |
| pino | pino 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Um código de B D |
| Tipo | M5/M8/M9/M12/M16 |
| Corrente avaliado | 1.5A para 12 17 pin/2A para 4 5 8 pin/4A para o pino 3 4 |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 17 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 |
| Nome do produto | Tipo cabo impermeável de T do conector do poder |
|---|---|
| Terminação | Parafuso |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |