| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Número do modelo | Conector de cabo do código de M12 5pin A |
| Aplicação | Automotivo |
| Gênero | Fêmea |
| Pin | Pin 8 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação |
| Gênero | Masculino/fêmea |
| Atual | 2A |
| Tensão | 30V |
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | UM B D X que codificam |
| Tomada | Cabo apropriado do OD 4-8mm |
| Conector que trava o sistema | Travamento de parafuso (12pin é o tipo da solda) |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Lugar de origem | Cantão, China |
|---|---|
| Número do modelo | Conectores do sensor da série M12 |
| Inscrição | industrial e automative |
| Nome do Produto | conector circular de 2/3/4/5/8/12/17Pin M12 |
| Orientação | Em linha reta |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Gênero | Homem |
| Aplicação | Automotivo e sensor |
| Pinos | 4P |
| Tipo de conexão | M12 ao conector RJ45 |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Conector que trava o sistema | Solda |
| Núcleo | 3 / núcleo 4/5/8/12/17 |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo Industrial Aviação LED Solar |
| Gênero | Masculino feminino |
| Pins | Conector de 3 4 5 6 8 12 17 pinos |
| Tensão Nominal | 250 V |
| Contatos | 5pins e 3+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | m12 e válvula de solenoide C |
| Terminação | Parafuso |
| Proteja ao nível | IP65 |
| Material do contato | cobre |
| Tipo | Adaptador do sensor |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| pinos | 4p |
| Tipo de conexão | M12 ao conector RJ45 |
| Orientação | Em linha reta |
| Acoplamento | acoplamento rosqueado |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Shell Material | Liga de zinco com nikelplate |
| Ciclo de acoplamento | 500times |
| Material da inserção | PA66+%30GF |