| Temperatura de funcionamento | -30°C~105°C |
|---|---|
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Conector que trava o sistema | Parafuso/solder/PCB/wire |
| operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Material do conector | CuZn PA66 |
| Tipo do conector | RJ45 a m12 |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea à fêmea |
| Avaliação atual (A) | 1.5A |
| Avaliação da tensão | 30V C.A., C.C. 42V |
| Desempenho | CAT 5e |
| Serie | Conector M8 |
|---|---|
| Tipo de conexão | Adaptador em Y |
| Gênero | Fêmea |
| Orientação | Em linha reta |
| Corrente avaliado | 4A |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | Rigoal |
| Gênero | Male&Female |
| Application | Network / Audio & Video / Automotive |
| Type | ADAPTER |
| Gênero | Masculino & fêmea |
|---|---|
| Tipo de conector | De solda |
| Corrente nominal | 1.5a-4a |
| Tensão nominal | 30 a 60 V |
| Número de núcleos | 3/4/5/6/8 Pin |
| Grau de proteção | IP67; IP68 |
|---|---|
| Protegido | SIM |
| Núcleo | 4P4C; 8P8C |
| Padrão | Cat6a; Cat5e |
| Tipo | Cotovelo; Reto |
| Padrão | Cat6a; Cat5e |
|---|---|
| Núcleo | 4pin; 8pin |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Grau de proteção | IP67; IP68 |
| Protegido | SIM |
| Pin | 6 / Pin 7/9/12/17/19 |
|---|---|
| Resistência de isolação | ≥100 MΩ |
| Sentido | Reto/dobrado |
| Certificado | CE ROHS ISO9001 |
| Gênero | Fêmea masculina |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Gênero | Masculino ou fêmea |
| núcleo | núcleo 3 4 5 8 12 17 |
| Grau de proteção | IP68 ou IP67 |
| Pinos | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| Codificado | Um B D codificou |
| Gênero | Fêmea ao homem |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Material do conector | CuZn, TPU ou PVC |