| Local de Origem | Cantão, China |
|---|---|
| Insira material | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de Polo | 3/4/5/8/12/17pins |
| O grau de protege | IP67/IP68 |
| pinos | 4pin, 8pin |
|---|---|
| Código | A / Código de B |
| Orientação | Ângulo reto/direito |
| Corrente avaliado | 4A para 4/5pin, 2A para 8pin, 1.5A para 12pin |
| Padrão | RG121100 |
| Código | Um código de B D |
|---|---|
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Tipo | montagem/conjunto/cabo do painel |
| Forma | Reto/ângulo |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Tipo | Conector moldando |
|---|---|
| Gênero | Homem ao homem |
| Revestimento do cabo | PUR ou PVC |
| Contatos | 9pins e 4pins |
| Estrutura do condutor | 32x0.1 milímetro |
| Nome do produto | Cabo moldando de M12 8pin |
|---|---|
| Aplicação | Sensor ou automatização |
| porca / parafuso de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Padrão | IEC61076-2-10 |
| Contatos | 3 4 5 6 8 pinos |
| Corrente avaliado | 4A |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V |
| pino | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Código | Um B D Xcoded |
| Conector que trava o sistema | Solda |
| Tipo | RJ45, moldado |
|---|---|
| Aplicação | Ethernet |
| Gênero | Homem |
| Nome dos produtos | M12 moldou o conector |
| Codificação | X |
| Contatos | 2/3/4/5/6/8/12/17pins |
|---|---|
| Tipo do código | A/B/C/D |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Material do cabo | PVC/PUR |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Código | Um código |
|---|---|
| Pin | pino 5 8 |
| Conector que trava o sistema | Solda |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Material do conector | PUR, TPU ou PVC |
| Corrente avaliado | 2A para o pino 8, 4A para o pino 4 |
|---|---|
| Tensão avaliado | 30V para o pino 8, 250V para o pino 4 |
| Posições | 3 4 5 6 8 12 17 posições |
| Codificado | UM B D X codificou |
| Gênero | Fêmea; Homem |