| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Número do modelo | Conectores dos ethernet do código de M12 X |
| Tipo | SCART, moldado |
| Aplicação | Poder |
| Contatos | 8pins e 2+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | m12 e válvula de solenoide B |
| Terminação | Parafuso |
| Grau de proteção | IP65 |
| Material do contato | cobre |
| Contatos | 3+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | M12 moldou o conector |
| Terminação | Parafuso |
| Cor | transparente |
| Tamanho da glândula de cabo | PG11 |
| Contatos | 3pins e 3+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | m12 e válvula de solenoide C |
| Terminação | Parafuso |
| Grau de proteção | IP65 |
| Material do contato | cobre |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Aplicação | Sensor/Automotivo |
| Gênero | Masculino & fêmea |
| Cores | Negro, Metal |
| Nome do produto | M12 Conector de cabeça de moldagem |
| Nome do produto | Conector do sensor do molde M12 |
|---|---|
| Terminação | parafuso |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Tipo do conector | fêmea do pino m12 17 |
|---|---|
| Uso | Automatização |
| Cor | Preto |
| Tensão avaliado | 60V |
| Garantia | 12 meses |
| Tensão avaliado | 30V / 60V/250V |
|---|---|
| Codificação | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Avaliação do IP | IP67 |
| Corrente avaliado | 1.5A / 2A/4A |
| Tipo de conexão | Cabo M12 moldando |
| Tipo do conector | RJ45 a m12 |
|---|---|
| Gênero do produto | Homem ao homem |
| Avaliação atual | 1.5A |
| avaliação da tensão | 30V C.A., C.C. 42V |
| Grau de proteção | IP68 |
| Codificado | UM B D X codificou |
|---|---|
| Posição | posição 3 4 5 8 12 17 |
| Tipo | montagem do painel/conjunto/cabo moldado |
| Forma | Reto/cotovelo |
| Corrente avaliado | 1A/2A/4A |