| Aplicação | Automatização de fábrica e controle de processos |
|---|---|
| Nome do produto | Conector da montagem do painel M8 |
| Terminação | Solda |
| Tensão avaliado | 60V |
| Porca de acoplamento/parafuso | De bronze, folheado a níquel, CNC |
| Tipo | Cabo moldado |
|---|---|
| Comprimento do cabo | Geralmente 20cm a 30cm |
| Material do cabo | PVC ou PUR |
| Cor | Preto; Pode ser feito sob encomenda |
| Cabo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Núcleo | núcleo 3 4 |
|---|---|
| Codificado | Um B D codificou |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Tomada | Cabo apropriado do OD 4-8mm |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Nome do produto | Cabo impermeável do conector M12 circular |
|---|---|
| Cor | Preto ou cor do OEM |
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Número de contatos | 2-17 Pin |
| Tensão avaliado | 30-250V |
| pinos | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | BRASS/GOLD |
| Grau do IP | IP67/68 |
| Tipo | Moldado |
| Corrente avaliado | 13A |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Número do modelo | Conector M12-RJ45 |
| Tipo | RJ45, moldado |
| Aplicação | Ethernet |
| Tipo | Cabo moldado |
|---|---|
| Gênero | Homem ao homem |
| núcleo | 8pin 8core |
| Cabo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Comprimento do cabo | Geralmente 20cm a 30cm; De acordo com a exigência de cliente |
| pino | 8P8C |
|---|---|
| Tipo | Cabo moldado |
| Cor | Preto; Pode ser feito sob encomenda |
| Cabo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Comprimento do cabo | 20cm; 30cm; costume |
| pino | 8P8C |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Travando o sistema | Parafuso |
| Tipo | Montagem do conjunto/painel/moldado |
| Cabo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Tipo | Cabo moldado |
|---|---|
| núcleo | 8P8C |
| Gênero | Homem ao homem |
| Comprimento do cabo | Geralmente 20cm a 30cm; De acordo com a exigência de cliente |
| Material do cabo | PUR ou PVC |